Le BISSELL MULTIREACH ACTIVE 2907N n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos aspirateurs balais et trouvez votre aspirateur balai parmi 125 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
BISSELL MULTIREACH ACTIVE 2907N
BISSELL MULTIREACH ACTIVE 2907N
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du BISSELL MULTIREACH ACTIVE 2907N
Aspirateur balai Bissell MultiReach Active
Le Bissell® MultiReach™ Active est un aspirateur balai polyvalent et particulièrement efficace contre les cheveux et les poils d’animaux.
Utilisation 2-en-1
Cet aspirateur balai se transforme facilement en aspirateur à main léger pour nettoyer les plus petites surfaces comme la table, les escaliers ou la voiture.
Efficace pour nettoyer toute la maison
Avec sa batterie Li-Ion qui tient 30 minutes, vous pouvez facilement aspirer une grande surface en une seule charge. Et grâce à sa brosse à épousseter et le suceur plat, vous pouvez nettoyer tout type de surface ainsi que les espaces plus étroits.
Facile d’entretien
Lorsque vous avez fini de nettoyer, l'entretien de l’aspirateur Bissell Multireach Active est facile et hygiénique grâce à la technologie Easy Empty™ du réservoir, qui vous évite le contact direct avec les résidus. Le rouleau breveté Tangle Free, lui, empêche les cheveux et poils d’animaux de s’emmêler. Et enfin, le filtre est lavable pour une utilisation longue durée.
Spécifications techniques du BISSELL MULTIREACH ACTIVE 2907N
Général
| Puissance d'aspiration maximale | Non communiqué |
| Autonomie batterie max. | 30 min |
| Poids | 3 kg |
| Utilisation | Sol + Surfaces + Plafond/plinthes |
| Sans fil | Oui |
| Puissance réglable | Oui |
| Temps de charge | 5 h |
| Capacité | 0.5 l |
| Technologie cyclonique | Oui, multicyclones |
| Écochèques | Non |
| Type | - |
Confort et sécurité
| Éclairage LED | Oui |
| Indicateur de charge | Oui |
| Niveau sonore | 79 dB |
| Lock Parking | Oui |
| Autonomie en mode turbo | 5 min |
| Aspirateur à main intégré | Oui |
| Adéquat pour les plafonds et les plinthes | Oui |
| Aspirer et laver simultanément | Non |
| Support mural | Oui |
Accessoires inclus
| Station de charge | Oui |
| Accessoires inclus | Brosse douce à meubles, brosse turbo, chargeur, docking station, suceur plat, support mural |
| Serpillère motorisée | Non |
| Filtre à air | Filtre lavable |
| Brosse parquet | Non |
| Petit suceur | Non |
Caractéristiques supplémentaires
| Type de sol | Tous sols durs + tapis (aspirer + laver) |
| Particularités | Rouleau de brosse motorisé sans enchevêtrement |
| Autres accessoires fournis | - |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 110 x 28 x 18 cm |
| Rangement accessoires | Oui |
| Composé de plastique recyclé | Pas d'application |
| Design modulable | Non |
Alimentation
| Alimentation | Batterie rechargeable (Li-ION) |
| Tension électrique | 21.9 V |
| Code Vanden Borre | 7938691 |
| Code EAN | 0011120256369 |
| Référence fabricant | MULTIREACH ACTIVE 29 |