Le PROLINE HB35 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos mixeurs et trouvez votre mixeur parmi 79 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
PROLINE HB35
PROLINE HB35
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PROLINE HB35
Proline HB35
Réalisez en un tour de main des soupes, des potages maison... avec le pied mixeur HB35 de Proline d'une puissance de 400 Watts.
2 vitesses
Les 2 vitesses du Proline HB35 sont conçues pour s'adapter au type de préparation à réaliser.
Pied en inox
Le pied en inox du mixeur Proline HB35 est amovible pour un nettoyage aisé. De plus, il est compatible au lave-vaisselle. Pratique !
Spécifications techniques du PROLINE HB35
Caractéristiques principales
| Puissance | 400 W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Pied mixeur | Inox |
Général
| Type | Mixeur plongeant |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Puissance | 400 W |
| Particularités | Pied en inox est amovible pour un nettoyage aisé |
| Composé de plastique recyclé | Pas d'application |
| Écochèques | Non |
Confort et sécurité
| Sans fil | Non |
| Compatible lave-vaisselle | Oui, certains accessoires/pièces |
Accessoires inclus
| Pied mixeur | Inox |
| Crochet pétrisseur inclus | Non |
| Bol fourni | Non |
| Gobelet doseur | Oui |
| Disque à râper et à émincer inclus | Non |
| Mini hachoir inclus | Non |
| Fouet/Batteur inclus | Non |
| Presse purée | Non |
| Fixation murale | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1.7 kg |
| Code Vanden Borre | 8500169 |