Le HP PAVILION PLUS (14-EH1009NB) CORE I7 | SSD 1 TO n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos pc portables et trouvez votre pc portable parmi 235 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
HP PAVILION PLUS (14-EH1009NB) CORE I7 | SSD 1 TO
HP PAVILION PLUS (14-EH1009NB) CORE I7 | SSD 1 TO
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du HP PAVILION PLUS (14-EH1009NB) CORE I7 | SSD 1 TO
Spécifications techniques du HP PAVILION PLUS (14-EH1009NB) CORE I7 | SSD 1 TO
Caractéristiques principales
| Écran | 14.2 pouces, 2880 x 1800 pixels (3K), OLED |
| Processeur | Intel Core i7-1355U |
| Stockage | 1 To SSD |
| Mémoire vive | 16 Go DDR4 |
| Carte graphique | Nvidia GeForce RTX 2050 |
Général
| Type | PC portable |
| Écran | 14.2 pouces, 2880 x 1800 pixels (3K), OLED |
| Processeur | Intel Core i7-1355U |
| Nombre de coeurs du processeur | Deca Core (10) |
| Fréquence du processeur | 1.7 GHz (5 GHz Turbo) |
| Mémoire vive | 16 Go DDR4 |
| Stockage | 1 To SSD |
| Carte graphique | Nvidia GeForce RTX 2050 |
| Mémoire graphique | 4 Go DDR6 |
| Écochèques | Non |
Confort et sécurité
| Écran tactile | Non |
| Clavier | Azerty BE, Fixe |
| Pavé numérique | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Type audio | - |
| Autonomie batterie max. | 8 h |
Fonctions
| Connexion USB | 2x USB-C 3.1, 2x USB 3.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Oui, 5.3 |
| Type d'écran | Brillant |
| Webcam | Oui, HD (720p) |
| Sortie casque audio | Oui |
| Lecteur de carte mémoire | MicroSD |
| Sortie HDMI | Oui |
| DisplayPort | Via port USB-C |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Non |
| Thunderbolt | Non |
| Lecteur/graveur DVD/Blu-ray | Non |
Compatibilité
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Microsoft 365 inclus | 30 jours d'essai |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Argent |
| Poids | 1.4 kg |
| Dimensions (HxLxP) | 1.84 x 31.35 x 22.42 cm |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | - |
| Utilisation | PC portable, pour aller plus loin |
Accessoires inclus
| Chargeur ou fiche fourni | Oui |
| Code Vanden Borre | 7810717 |
| Code EAN | 0197497480634 |
| Référence fabricant | 845T3EA#UUG / 14-eh1 |