Le SMEG ST4533IN n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos lave-vaisselle encastrables et trouvez votre lave-vaisselle encastrable parmi 149 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SMEG ST4533IN
SMEG ST4533IN
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SMEG ST4533IN
Spécifications techniques du SMEG ST4533IN
Caractéristiques principales
| Type | Lave-vaisselle étroit full-intégré |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Mode de séchage | Condensation naturelle |
Général
| Type | Lave-vaisselle étroit full-intégré |
| Mode de séchage | Condensation naturelle |
| Capacité | 10 couverts |
| Type de moteur | Moteur à induction |
| Matériau de la cuve | Inox |
| Rangement couverts | Tiroir à couverts |
| Système de porte | Glissières |
| Niveau sonore | 44 dB |
Consommation
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'eau | 9.9 l/cycle |
| Consommation par 100 cycles | 67 kWh/100 cycles |
| Coût énergétique | 26.13 euros/100cycles |
| Écochèques | Non |
Fonctions
| Nombre de températures | 2 |
| Programme éco | Oui |
| Programme rapide | Oui |
| Programme automatique | Oui |
| Programme silencieux | Non |
| Programme intensif | Oui |
| Programme délicat | Non |
| Programme de rinçage | Oui |
| Option 1/2 charge | Oui |
| Réduction du temps du programme | Oui |
| Fonctions spéciales | - |
Confort et sécurité
| Dosage du produit lessive | Manuel |
| Départ différé | Oui, jusqu'à 24h |
| Indication du temps restant | Non |
| Signal fin de programme | Oui |
| Indicateur de cycle | Non |
| Ouverture porte automatique fin de cycle | Oui |
| Ouverture assistée | Non |
| Éclairage intérieur | Non |
| Témoins lumineux | Sel + produit de rinçage |
| Écran | Petit écran LCD avec témoins LED |
| Type d'écran | Petit écran LCD avec témoins LED |
| Panier supérieur | Réglable en hauteur |
| Porte-assiettes rabattable | Panier inférieur |
| Zone intensive dans panier inférieur | Oui |
| Raccordement à l'eau chaude possible | Jusqu'à 60°C |
| Sécurité enfants | Non |
| Sécurité dégâts des eaux | Sécurité double (cuve + tuyau) |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Hauteur minimale du panneau décoratif | 64.5 cm |
| Hauteur maximale du panneau décoratif | 77.6 cm |
| Couleur | Voir couleur panneau de commande |
| Couleur panneau de commande | Noir |
| Poids | 33.7 kg |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | - |
| Peut être installé en hauteur | Non |
| Panneau de décoration inclus | Non |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 10 ans |
| Code Vanden Borre | 8032122 |