Le IIYAMA X3291HS-B1 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos écrans pc et trouvez votre écran pc parmi 137 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
IIYAMA X3291HS-B1
IIYAMA X3291HS-B1
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du IIYAMA X3291HS-B1
Spécifications techniques du IIYAMA X3291HS-B1
Caractéristiques principales
| Résolution d'écran | 1920 x 1080 pixels (Full HD) |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran incurvé | Non |
Général
| Rapport d'image | 16:9 |
| Résolution d'écran | 1920 x 1080 pixels (Full HD) |
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Technologie d'écran | IPS |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Écran incurvé | Non |
| Angle de vision horizontale | 178 ° |
| Angle de vision verticale | 178 ° |
| Écochèques | Non |
Connexions
| Entrées HDMI | Oui |
| DisplayPort | Non |
| Connexion USB | Non |
| Port DVI | Oui |
| Connexion VGA | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
Confort et sécurité
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste statique (standard) | 1000 :1 |
| Contraste dynamique | 12000000 :1 |
| Hauteur réglable | Non |
Fonctions
| Écran tactile | Non |
| Compatibilité VRR | Non |
Consommation
| Classe énergétique | F |
| Consommation annuelle | 55 kWh/an |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation HDR | Pas d’application |
| Coût énergétique | 12.48 euros/1000h |
| Classe énergétique HDR | Pas d'application |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Norme VESA | 100 x 100 |
| Poids | 7 kg |
| Dimensions (HxLxP) | 52.35 x 73.75 x 24 cm |
Accessoires inclus
| Câble HDMI fourni | Non |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | - |
| Code Vanden Borre | 8012105 |
| Code EAN | 4948570114573 |
| Référence fabricant | 5806777 |