Le TINECO FLOOR ONE S5 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos aspirateurs laveurs et trouvez votre aspirateur laveur parmi 43 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
TINECO FLOOR ONE S5
TINECO FLOOR ONE S5
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du TINECO FLOOR ONE S5
ASPIRATEUR LAVEUR TINECO iFLOOR ONE S5
Découvrez le Tineco iFloor One S5, votre nouvel allié pour un nettoyage facile et complet de tous les sols durs. Cet aspirateur intelligent, sans fil et à fonction humide et sèche, combine aspiration et lavage en un seul appareil, vous faisant gagner du temps et des efforts.
Technologie de capteur intelligent
Grâce à la technologie iLoop™ Smart Sensor, le Tineco iFloor One S5 détecte automatiquement les saletés humides et sèches et ajuste l'aspiration et le débit d'eau pour un nettoyage optimal. Vos sols sont toujours parfaitement propres, sans que vous ayez à vous soucier des réglages.
Réservoirs d'eau doubles
Avec les réservoirs d'eau doubles du iFloor One S5, l'eau propre et l'eau sale restent toujours séparées. Le réservoir d'eau propre de 0,8 litre assure un lavage avec de l'eau propre en permanence, tandis que le réservoir d'eau sale de 0,7 litre recueille toutes les saletés et l'eau aspirée. Ce système garantit un nettoyage hygiénique et efficace.
Affichage LED convivial
L'affichage LED convivial vous donne en un coup d'œil toutes les informations importantes, comme l'état de la batterie, la puissance d'aspiration et les notifications lorsque les réservoirs doivent être vidés ou remplis. Vous restez ainsi toujours informé des performances de votre appareil et pouvez continuer à nettoyer sans interruption.
Léger et sans fil
Le Tineco iFloor One S5 est léger et sans fil, ce qui signifie que vous pouvez vous déplacer facilement dans votre maison et nettoyer même les endroits difficiles d'accès. Avec une autonomie de 35 minutes, vous avez suffisamment de temps pour nettoyer vos sols en profondeur sans avoir à recharger entre-temps.
Fonction d'auto-nettoyage
Après le nettoyage, placez simplement le iFloor One S5 dans la station de charge, où il se nettoie lui-même et se prépare pour la prochaine utilisation. Cela vous fait gagner du temps et assure que votre appareil reste toujours en parfait état.
Spécifications techniques du TINECO FLOOR ONE S5
Caractéristiques principales
| Autonomie batterie max. | 35 min |
| Sans fil | Oui |
| Puissance réglable | Oui, 2 modes |
| Puissance | 220 W |
Général
| Type | Aspirateur laveur |
| Autonomie batterie max. | 35 min |
| Sans fil | Oui |
| Puissance réglable | Oui, 2 modes |
| Puissance d'aspiration maximale | Non communiqué |
| Temps de charge | 4 h |
| Écochèques | Non |
Confort et sécurité
| Aspirer et laver simultanément | Oui |
| Poids | 4.5 kg |
Alimentation
| Alimentation | Batterie rechargeable (Li-ION) |
| Puissance | 220 W |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 110 x 26 x 26 cm |
| Couleur | Bleu |
Accessoires inclus
| Filtre à air | Filtre à remplacer |
| Accessoires fournis | adaptateur, base de chargement, solution de nettoyage, outils de nettoyage, filtre de séchage |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | Aspire et lave en même temps, grand réservoir pour un nettoyage plus long |
| Code Vanden Borre | 7715625 |