Le SOLIS TEPPANYAKI HOME 795 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos plancha et trouvez votre plancha parmi 23 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SOLIS TEPPANYAKI HOME 795
SOLIS TEPPANYAKI HOME 795
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SOLIS TEPPANYAKI HOME 795
Spécifications techniques du SOLIS TEPPANYAKI HOME 795
Caractéristiques principales
| Plaques amovibles | Non, plaques fixes |
Général
| Type | Plancha/Teppanyaki |
| Puissance | 2000 W |
| Particularités | Plaques en acier inoxydable, sans pfas |
Accessoires inclus
| Accessoires fournis | Sonnette et 2 spatules |
Confort et sécurité
| Grill 180° | Oui |
| Thermostat réglable | Oui |
| Plaques amovibles | Non, plaques fixes |
| Plaques flottantes | Non |
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Voyant de température | Oui |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Poignée | Non |
| Dimensions (HxLxP) | 11 x 49 x 39 cm |
| Poids | 6.3 kg |
Caractéristiques supplémentaires
| Écochèques | Non |
| Code Vanden Borre | 8706565 |