Le KENWOOD KQL6300i Chef XL Sense n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tous les robots de cuisine et trouvez votre robot de cuisine parmi 116 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
KENWOOD KQL6300i Chef XL Sense
KENWOOD KQL6300i Chef XL Sense
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du KENWOOD KQL6300i Chef XL Sense
Spécifications techniques du KENWOOD KQL6300i Chef XL Sense
Caractéristiques principales
| Capacité bol principal | 6.7 l |
| Puissance | 1400 W |
| Nombre de vitesses | Vitesse variable + pulse |
Général
| Puissance | 1400 W |
| Nombre de vitesses | Vitesse variable + pulse |
| Type de moteur | Universel |
| Recettes incluses | Non |
| Particularités | - |
| Type | Robot pâtissier |
Fonctions
| Touche pulse | Oui |
Confort et sécurité
| Capacité bol principal | 6.7 l |
| Rangement accessoires | Non |
Accessoires inclus
| Nombre de bols | 1 |
| Mélangeur inclus | Oui |
| Crochet pétrisseur inclus | Oui |
| Fouet/Batteur inclus | Oui |
| Blender inclus | En option |
| Centrifugeuse incluse | En option |
| Presse-agrumes inclus | En option |
| Appareil à pâtes inclus | En option |
| Râpe à parmesan incluse | En option |
| Couteau multifonctions inclus | En option |
| Disque à râper et à émincer inclus | En option |
| Disque frites inclus | En option |
| Hachoir à viande inclus | En option |
| Autres accessoires fournis | Batteur K |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Matière du bol | Inox |
| Dimensions (HxLxP) | 35 x 41 x 29.5 cm |
| Poids | 9.4 kg |
| Code Vanden Borre | 8338949 |
| Code EAN | 5011423198620 |
| Référence fabricant | KQL6300i Chef XL |