Le SAMSUNG GALAXY A52S 128GB 5G VIOLET NEW n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos smartphones et trouvez votre smartphone parmi 289 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SAMSUNG GALAXY A52S 128GB 5G VIOLET NEW
SAMSUNG GALAXY A52S 128GB 5G VIOLET NEW
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SAMSUNG GALAXY A52S 128GB 5G VIOLET NEW
Spécifications techniques du SAMSUNG GALAXY A52S 128GB 5G VIOLET NEW
Général
| Processeur | Qualcomm-Snapdragon SM7325 (778G) |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Écran | 6.5 pouces, 2400 x 1080 pixels (Full HD+), SUPER AMOLED |
| Appareil photo | 64 Mp + 12 Mp (f/2.2) + 5 Mp (f/2.4) + 5 Mp (f/2.4) |
| Capacité batterie | 4500 mAh |
| État du produit | Neuf |
| Nombre de coeurs du processeur | Octa Core (8) |
| Mémoire vive | 6 Go |
| Fréquence du processeur | 4x 2.4GHz + 4x 1.8 GHz |
| Type de caméra arrière | Grand-angle + Super grand-angle + Télé + Capteur de profondeur |
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Résolution vidéo | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) 30 fps |
Fonctions
| Type | Smartphone |
| Autofocus | Oui |
| Stabilisation d'image optique | Oui |
| Flash | dual tone flash |
| Caméra frontale | 32 Mp |
| Flash frontal | screen flash |
| Internet mobile | 5G |
| Fonction Hotspot | Oui |
| Double SIM | Oui |
Confort et sécurité
| Résistant à l'eau et à la poussière | Oui, IP67 |
| Capteur d'empreinte | Oui, sur le côté |
| Capteur de proximité | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Lecteur de carte mémoire | Oui, Micro SD(HC/XC) dans lecteur 2e carte SIM |
| Résistant aux chocs | Non |
Connexions
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Oui, 5.0 |
| NFC | Oui |
| GPS intégré | Oui |
| Connexion USB | USB Type-C |
| Entrée carte SIM | Micro SIM + nano SIM |
| Sortie casque audio | Oui |
Alimentation
| Rechargeable sans fil | Non |
| Fast Charge (Power Delivery) | Oui |
| Max. puissance charge rapide | 25 W |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Mauve |
| Matière boîtier | Plastique |
| Dimensions (HxLxP) | 15.99 x 7.51 x 0.84 cm |
Caractéristiques supplémentaires
| Catégorie et valeur DAS | 0.9 W/kg, Catégorie C |
| Particularités | - |
| Écochèques | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Code Vanden Borre | 7967195 |
| Code EAN | 8806092956957 |
| Référence fabricant | SM-A528BLVCEUB |