Le PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Voir les tv
Voir les tv
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 311 appareils.
Alternatives
Besoin d'aide ? Demandez des conseils à nos spécialistes
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023)
TV Philips OLED S Ambilight 3 4K 55 pouces 55OLED908
Immergez-vous avec l’Ambilight
Une expérience cinématographique
Un son légendaire signé Bowers & Wilkins
Idéal pour les gamers
Jouez sans limites et plongez au cœur d’images OLED réalistes. HDMI 2.1, fréquence de rafraîchissement native de 120 Hz, latence ultra-faible, pour tirer le meilleur parti possible du matériel de gaming nouvelle génération, avec un gameplay fluide et réactif, des mouvements naturels ultra-fluides et de beaux graphismes. Le mode jeu d’Ambilight vous offre encore plus de sensations fortes.
Regardez tout ce que vous voulez avec Google TV
Spécifications techniques du PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023)
Général
Type d'écran OLED
Diagonale de l'écran 55 " (139 cm)
Résolution d'écran 3840 x 2160 pixels (4K UHD)
Taux de rafraîchissement Non communiqué
Type de rétroéclairage Pixels auto-émissifs
Puissance totale (RMS) 80 W
Profondeur couleurs 1 milliard de couleurs (10-bit)
Processeur P5
Son Virtual surround
Nombre de haut-parleurs 6
Compatibilité
Compatibilité HDR HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG)
Compatible Dolby Atmos Oui
Fonctions
Fonction Smart TV Oui, Android TV
Chromecast intégré Oui
Airplay Non
Assistant vocal Amazon Alexa
Ambilight Oui, 3 côtés
Ambient Mode Non
Connexions
Wi-Fi Oui
Bluetooth Oui, 5.2
Entrées HDMI 4
Connexion USB Non
Connexion audio Optique
Sortie casque audio Non
ARC via HDMI Oui
Connexion VGA Non
Interface CI+ Oui
Support DVB DVB-T/T2/C/S2
Connexion Ethernet (RJ45) Oui
Consommation
Écochèques Non
Coût énergétique 32.76 euros/1000h
Classe énergétique G
Consommation 84 kWh/1000h
Classe énergétique HDR G
Consommation HDR 82 kWh/1000h
Caractéristiques supplémentaires
Télécommande Télécommande smart
Distance de visionnage recommandée 2 à 4 m
Menu mode gaming Non
Capteur de luminosité Oui
Angle de vision Large
Tailles d'écran disponibles 65 inch / 77 inch