Le PANASONIC UHD 4K 55 POUCES TX-55JX700E n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 307 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
PANASONIC UHD 4K 55 POUCES TX-55JX700E
PANASONIC UHD 4K 55 POUCES TX-55JX700E
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PANASONIC UHD 4K 55 POUCES TX-55JX700E
Spécifications techniques du PANASONIC UHD 4K 55 POUCES TX-55JX700E
Général
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Diagonale de l'écran | 55 " (139 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | Non |
| Traitement anti‑reflet | Non |
| Puissance totale (RMS) | 20 W |
| Profondeur couleurs | 16 millions de couleurs (8-bit) |
| Processeur | - |
| Son | Virtual surround |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Android TV |
| Airplay | Non |
| Assistant vocal | Google Assistant |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Connexions via boîtier externe | Non, connectique intégrée au téléviseur |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Oui, 5.0 |
| Entrées HDMI | 3x HDMI 2.0 |
| Connexion USB | 2x USB 2.0 |
| Connexion audio | Optique |
| Sortie casque audio | Oui |
| ARC via HDMI | Oui, eARC |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 37.44 euros/1000h |
| Classe énergétique | G |
| Consommation | 96 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | G |
| Consommation HDR | 95 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Distance de visionnage recommandée | 2 à 4 m |
| Tailles d'écran disponibles | 40 / 50 /58 / 65 pouces |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Anthracite |
| Position du pied | Pied central |
| Support mural | Non-inclus |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 300 x 200 |
| Dimensions (HxLxP) | 76.6 x 123.1 x 25.6 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 71.8 x 123.1 x 8.2 cm |
| Poids | 14.2 kg |
| Code Vanden Borre | 7973322 |
| Code EAN | 5025232919420 |
| Référence fabricant | TX-55JX700E |