Le PHILIPS OLED EX AMBILIGHT 3 4K 65 POUCES 65OLED848 (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Voir les tv
Voir les tv
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 311 appareils.
Alternatives
Besoin d'aide ? Demandez des conseils à nos spécialistes
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
PHILIPS OLED EX AMBILIGHT 3 4K 65 POUCES 65OLED848 (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PHILIPS OLED EX AMBILIGHT 3 4K 65 POUCES 65OLED848 (2023)
TV PHILIPS OLED EX AMBILIGHT 3 4K 65 POUCES 65OLED848 (2023)
Ambilight 3 : une immersion lumineuse inégalée
Image 4K UHD : clarté et précision exceptionnelles
Son Dolby Atmos : un univers sonore tridimensionnel
Android TV et Assistant Google : connectivité intuitive et intelligente
Design épuré et élégant : un chef-d'œuvre artistique
Spécifications techniques du PHILIPS OLED EX AMBILIGHT 3 4K 65 POUCES 65OLED848 (2023)
Général
Type d'écran OLED
Diagonale de l'écran 65 " (164 cm)
Résolution d'écran 3840 x 2160 pixels (4K UHD)
Taux de rafraîchissement Non communiqué
Type de rétroéclairage Pixels auto-émissifs
Puissance totale (RMS) 70 W
Profondeur couleurs 1 milliard de couleurs (10-bit)
Processeur Quad Core processing power
Son Stéréo avec Bass Reflex
Nombre de haut-parleurs 5
Compatibilité
Compatibilité HDR HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision, HSP (HLG-photo)
Compatible Dolby Atmos Oui
Fonctions
Fonction Smart TV Oui, Android TV
Chromecast intégré Oui
Assistant vocal Via télécommande : Google Assistant, Amazon Alexa
Ambilight Oui, 3 côtés
Ambient Mode Oui
Connexions
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth Oui
Entrées HDMI 1x HDMI 2.1 + 3x HDMI 2.0
Connexion USB Non
Connexion audio Optique
Sortie casque audio Oui, avec du son par les haut-parleurs
ARC via HDMI Oui
Connexion VGA Non
Interface CI+ Oui
Support DVB DVB-T/T2/C/S2
Connexion Ethernet (RJ45) Oui
Consommation
Écochèques Non
Coût énergétique 43.68 euros/1000h
Classe énergétique F
Consommation 112 kWh/1000h
Classe énergétique HDR E
Consommation HDR 83 kWh/1000h
Caractéristiques supplémentaires
Télécommande Télécommande smart
Menu mode gaming Oui
Capteur de luminosité Oui
Angle de vision Large
Tailles d'écran disponibles 48, 55, 65, 77 inch
Année d'introduction 2023
Code fabricant 65OLED848/12
Particularités 120Hz low latency G-sync VRR Freesync_IMAX Enhanced_Dolby Vision & Dolby Atmos