Le PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 311 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023)
TV Philips OLED S Ambilight 3 4K 55 pouces 55OLED908
Immergez-vous avec l’Ambilight
Une expérience cinématographique
Un son légendaire signé Bowers & Wilkins
Idéal pour les gamers
Jouez sans limites et plongez au cœur d’images OLED réalistes. HDMI 2.1, fréquence de rafraîchissement native de 120 Hz, latence ultra-faible, pour tirer le meilleur parti possible du matériel de gaming nouvelle génération, avec un gameplay fluide et réactif, des mouvements naturels ultra-fluides et de beaux graphismes. Le mode jeu d’Ambilight vous offre encore plus de sensations fortes.
Regardez tout ce que vous voulez avec Google TV
Spécifications techniques du PHILIPS OLED S AMBILIGHT 3 4K 55 POUCES 55OLED908 (2023)
Général
| Type d'écran | OLED |
| Diagonale de l'écran | 55 " (139 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Pixels auto-émissifs |
| Puissance totale (RMS) | 80 W |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Processeur | P5 |
| Son | Virtual surround |
| Nombre de haut-parleurs | 6 |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Android TV |
| Chromecast intégré | Oui |
| Airplay | Non |
| Assistant vocal | Amazon Alexa |
| Ambilight | Oui, 3 côtés |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui, 5.2 |
| Entrées HDMI | 4 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Optique |
| Sortie casque audio | Non |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 32.76 euros/1000h |
| Classe énergétique | G |
| Consommation | 84 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | G |
| Consommation HDR | 82 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande smart |
| Distance de visionnage recommandée | 2 à 4 m |
| Menu mode gaming | Non |
| Capteur de luminosité | Oui |
| Angle de vision | Large |
| Tailles d'écran disponibles | 65 inch / 77 inch |