Le LG QNED 4K MINI LED 86 POUCES 86QNED866 (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 308 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
LG QNED 4K MINI LED 86 POUCES 86QNED866 (2023)
LG QNED 4K MINI LED 86 POUCES 86QNED866 (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du LG QNED 4K MINI LED 86 POUCES 86QNED866 (2023)
Spécifications techniques du LG QNED 4K MINI LED 86 POUCES 86QNED866 (2023)
Général
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Diagonale de l'écran | 86 " (217 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Direct LED |
| Puissance totale (RMS) | 40 W |
| Processeur | A7 AI Processor 4K Gen6 |
| Son | Virtual surround |
| Inputlag | Non communiqué |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, webOS |
| Chromecast intégré | Non |
| Airplay | Oui, AirPlay 2 |
| Assistant vocal | Amazon Alexa |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 4 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 49.92 euros/1000h |
| Classe énergétique | E |
| Consommation | 128 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | G |
| Consommation HDR | 260 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Magic remote |
| Menu mode gaming | Oui |
| Capteur de luminosité | Non |
| Angle de vision | Large |
| Tailles d'écran disponibles | - |
| Année d'introduction | 2023 |
| Code fabricant | 86QNED866RE |
| Particularités | webOS 23 ThinQ AI |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Titane |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 600 x 400 |
| Dimensions (HxLxP) | 117.4 x 192.5 x 4.61 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 110.5 x 192.5 x 4.61 cm |
| Poids | 67.9 kg |
| Code Vanden Borre | 7821727 |
| Code EAN | 8806087953664 |
| Référence fabricant | 86QNED866RE |