Le SAMSUNG CRYSTAL UHD 4K 98 POUCES UE98DU9070UXXN (2024) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 193 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SAMSUNG CRYSTAL UHD 4K 98 POUCES UE98DU9070UXXN (2024)
SAMSUNG CRYSTAL UHD 4K 98 POUCES UE98DU9070UXXN (2024)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SAMSUNG CRYSTAL UHD 4K 98 POUCES UE98DU9070UXXN (2024)
Spécifications techniques du SAMSUNG CRYSTAL UHD 4K 98 POUCES UE98DU9070UXXN (2024)
Général
| Diagonale de l´écran | 98 " (248 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Type d'écran | LED |
| Taux de rafraîchissement | 100 Hz |
| Puissance totale (RMS) | 20 W |
| Type de rétroéclairage | Edge LED |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Compatibilité HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Son | Stéréo |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Tizen |
| Chromecast intégré | Oui |
| Airplay | Oui, AirPlay 2 |
| Assistant vocal | Via télécommande : Samsung Bixby, Amazon Alexa, Google Assistant |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Oui, 5.2 |
| Entrées HDMI | 4x HDMI 2.1 |
| HDMI eARC | Oui |
| Sortie casque audio | Non, via Bluetooth |
| Sortie audio digitale | Optique |
| Entrée audio analogique | Non |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T2/C/S2 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande solaire |
| Distance de visionnage recommandée | 4 à 6 m |
| Menu mode gaming | Oui |
| Capteur de luminosité | Oui |
| Angle de vision | Large |
| Tailles d'écran disponibles | 98 |
| Année d'introduction | 2024 |
| Particularités | OTS LITE, 4K Upscaling, FreeSync Premium, Slim Look, FLAT FEET |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Position du pied | Pieds latéraux |
| Support mural | Non-inclus |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 600 x 400 |
| Dimensions (HxLxP) | 129.8 x 218 x 129.8 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 124.4 x 218.1 x 6.3 cm |
| Poids | 53.4 kg |
| Code Vanden Borre | 7760736 |