Le ROWENTA X-Force Flex 12.60 Animal Care RH98A9WO n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos aspirateurs balais et trouvez votre aspirateur balai parmi 125 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
ROWENTA X-Force Flex 12.60 Animal Care RH98A9WO
ROWENTA X-Force Flex 12.60 Animal Care RH98A9WO
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du ROWENTA X-Force Flex 12.60 Animal Care RH98A9WO
Rowenta X-Force Flex
À la recherche d’une solution efficace pour aspirer vos sols ? Ne cherchez plus ! L’aspirateur balai Rowenta X-Force Flex va vous convenir à 100 %.
Manche flexible pratique
L’avantage de l’aspirateur balai Rowenta X-Force Flex, c’est qu’il est non seulement sans fil, mais il dispose aussi d’un manche flexible. Pratique pour aspirer sous les meubles et même sur les meubles.
Puissance et autonomie
Même en mode éco, cet aspirateur balai X-Force Flex se montre suffisamment efficace. En plus, vous pouvez aspirer toutes vos surfaces en une fois, vu qu’il offre jusqu’à 45 minutes d’autonomie.
Dans les moindres recoins
Avec ses différents embouts fournis, cet aspirateur signé Rowenta vous permet d’aspirer votre maison de fond en comble : du sol aux plinthes en passant par le canapé. Sans oublier la voiture, grâce au suceur plat qui se glisse dans les plus petits espaces.
Aspirateur à main intégré
Vous avez besoin d’éliminer quelques saletés sur de plus petites surfaces ? Alors, retirez le manche en un clic et votre aspirateur balai se transforme en aspirateur à main. Pratique !
Spécifications techniques du ROWENTA X-Force Flex 12.60 Animal Care RH98A9WO
Général
| Puissance d'aspiration maximale | 150 airwatts |
| Autonomie batterie max. | 45 min |
| Poids | 4.12 kg |
| Utilisation | Sols |
| Sans fil | Oui |
| Puissance réglable | Oui |
| Temps de charge | 3 h |
| Capacité | 0.9 l |
| Technologie cyclonique | Oui |
| Écochèques | Non |
| Type | - |
Confort et sécurité
| Éclairage LED | Oui |
| Indicateur de charge | Oui |
| Niveau sonore | 82 dB |
| Lock Parking | Non |
| Autonomie en mode turbo | 5 min |
| Aspirateur à main intégré | Oui |
| Adéquat pour les plafonds et les plinthes | Oui |
| Aspirer et laver simultanément | Non |
| Support mural | Non |
Accessoires inclus
| Station de charge | Oui |
| Accessoires inclus | Brosse turbo, embout pour matelas/fauteuil, chargeur, mini brosse électrique pour animaux, suceur plat |
| Serpillère motorisée | Non |
| Filtre à air | Double filtre lavable |
| Brosse parquet | Non |
| Petit suceur | Non |
Caractéristiques supplémentaires
| Type de sol | Tous sols durs + tapis (aspirer + laver) |
| Particularités | Tube flexible, écran de contrôle intelligent, turbo-brosse pour poils d'animaux domestiques, large suceur ameublement |
| Autres accessoires fournis | 2 brossettes multi-usages, mini électro brosse LED, filtre supplémentaire |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 125 x 12 x 25 cm |
| Rangement accessoires | Non |
| Composé de plastique recyclé | Pas d'application |
| Design modulable | Unité moteur mobile et buse télescopique |
Alimentation
| Alimentation | Batterie rechargeable (Li-ION) |
| Tension électrique | 25.2 V |
| Code Vanden Borre | 7879970 |
| Code EAN | 3221616055094 |
| Référence fabricant | RH98A9WO |