Le HP OMEN 17-db1010nb QWERTY n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos pc portables et trouvez votre pc portable parmi 287 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
HP OMEN 17-db1010nb QWERTY
HP OMEN 17-db1010nb QWERTY
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du HP OMEN 17-db1010nb QWERTY
Spécifications techniques du HP OMEN 17-db1010nb QWERTY
Caractéristiques principales
| Écran | 17.3 pouces, 2560 x 1440 pixels (QHD / 2K), IPS LCD |
| Processeur | AMD Ryzen AI 9-365 |
| Stockage | 1 To SSD |
| Mémoire vive | 24 Go DDR5 |
| Carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5070 |
Général
| Type | PC portable gaming |
| Écran | 17.3 pouces, 2560 x 1440 pixels (QHD / 2K), IPS LCD |
| Processeur | AMD Ryzen AI 9-365 |
| Nombre de coeurs du processeur | Deca Core (10) |
| Fréquence du processeur | 3.3 GHz (5 GHz Turbo) |
| Mémoire vive | 24 Go DDR5 |
| Stockage | 1 To SSD |
| Carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5070 |
| Mémoire graphique | 8 Go DDR7 |
| Écochèques | Non |
Confort et sécurité
| Écran tactile | Non |
| Taux de rafraîchissement | Jusqu'à 240 Hz |
| Clavier | Qwerty |
| Pavé numérique | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Autonomie batterie max. | Non communiqué |
Fonctions
| Connexion USB | 3x USB 3.2, 1x USB-C 3.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Oui, 5.4 |
| Type d'écran | Brillant |
| Webcam | Oui, Full HD (1080p) |
| Sortie casque audio | Oui |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| DisplayPort | Via port USB-C |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
| Thunderbolt | Non |
Compatibilité
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Microsoft 365 inclus | 30 jours d'essai |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Noir |
| Poids | 2.95 kg |
| Dimensions (HxLxP) | 2.75 x 39.75 x 27.79 cm |
Caractéristiques supplémentaires
| Utilisation | PC portable, pour gaming |
| Code Vanden Borre | 7667477 |