Le MSI STEALTH 18 HX (A2XWIG019) RTX 5080 | CORE ULTRA 9 | 64 GO DDR5 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos pc portables et trouvez votre pc portable parmi 244 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
MSI STEALTH 18 HX (A2XWIG019) RTX 5080 | CORE ULTRA 9 | 64 GO DDR5
MSI STEALTH 18 HX (A2XWIG019) RTX 5080 | CORE ULTRA 9 | 64 GO DDR5
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du MSI STEALTH 18 HX (A2XWIG019) RTX 5080 | CORE ULTRA 9 | 64 GO DDR5
Spécifications techniques du MSI STEALTH 18 HX (A2XWIG019) RTX 5080 | CORE ULTRA 9 | 64 GO DDR5
Caractéristiques principales
| Écran | 18 pouces, 3840 x 2400 pixels, Mini-LED |
| Processeur | Intel Core Ultra 9-275HX |
| Stockage | 2 To SSD |
| Mémoire vive | 64 Go DDR5 |
| Carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5080 |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
Général
| Type | PC portable gaming |
| Écran | 18 pouces, 3840 x 2400 pixels, Mini-LED |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Processeur | Intel Core Ultra 9-275HX |
| Nombre de coeurs du processeur | Hexadeca Core (16) |
| Fréquence du processeur | 2.1 GHz (5.4 GHz Turbo) |
| Mémoire vive | 64 Go DDR5 |
| Stockage | 2 To SSD |
| Carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5080 |
| Mémoire graphique | 16 Go DDR7 |
| Écochèques | Non |
Confort et sécurité
| Écran tactile | Non |
| Clavier | Azerty BE |
| Pavé numérique | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Éclairage RGB |
| Autonomie batterie max. | Non communiqué |
Fonctions
| Connexion USB | 2x USB 3.2 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wifi 7) |
| Bluetooth | Oui, 5.4 |
| Type d'écran | Mat |
| Webcam | Oui, Full HD (1080p) |
| Sortie casque audio | Oui |
| Lecteur de carte mémoire | Oui, SD |
| Sortie HDMI | Oui |
| DisplayPort | Via port USB-C |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
| Thunderbolt | Oui, 2x |
Compatibilité
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Microsoft 365 inclus | 30 jours d'essai |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Noir |
| Poids | 2.9 kg |
| Dimensions (HxLxP) | 2.4 x 40 x 28.97 cm |
Caractéristiques supplémentaires
| Utilisation | PC portable, pour gaming |
Accessoires inclus
| Chargeur ou fiche fourni | Oui |
| Code Vanden Borre | 7697562 |
| Code EAN | 4711377313254 |
| Référence fabricant | STEALTH 18 HX AI A2X |