Le HAIER HW100BD14397PGUS - X Séries 11 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos machines à laver et trouvez votre machine à laver parmi 145 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
HAIER HW100BD14397PGUS - X Séries 11
HAIER HW100BD14397PGUS - X Séries 11
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du HAIER HW100BD14397PGUS - X Séries 11
Spécifications techniques du HAIER HW100BD14397PGUS - X Séries 11
Caractéristiques principales
| Capacité lavage | 10 kg |
| Vitesse essorage maximale | 1400 tr/min |
| Niveau sonore | 68 dB |
Général
| Type | Lave-linge |
| Capacité lavage | 10 kg |
| Vitesse essorage maximale | 1400 tr/min |
| Vitesse essorage minimale | 600 tr/min |
| Efficacité essorage | B |
| Niveau sonore | 68 dB |
| Type de moteur | Moteur à induction Direct Drive |
| Emplacement charnières | Gauche |
Consommation
| Classe énergétique | A |
| Consommation par 100 cycles | 41 kWh/100 cycles |
| Consommation d'eau | 48 l/cycle |
| Coût énergétique | 15.99 euros/100cycles |
| Écochèques | Écochèques acceptés (magasin et livraison) |
Fonctions
| Fonction vapeur | Non |
| Fonction antitaches | Non |
| Programme délicat | Oui |
| Programme éco | Oui |
| Programme lavage à la main | Non |
| Programme basse température | Oui |
| Programme rapide | Oui |
| Programmes | Eco 40-60, Smart AI, Chemise, Coton, Synthétique, Délicat, Puériculture, Soin allergies, Quick 15, Laine, Essorage, Coton 20°C, Mélangé, Couette, Autonettoyant, Ultra Frais |
| Prélavage | Oui |
Confort et sécurité
| Écran | Oui |
| Dosage du produit lessive | Automatique et manuel |
| Départ différé | Oui, jusqu'à 24h |
| Indication du temps restant | Oui |
| Réduction du temps du programme | Non |
| Éclairage intérieur | Oui, éclairage LED |
| Commande via smartphone | Oui, via l'app |
| Arrêt cuve pleine | Oui |
| Reconnaissance de la charge | Électronique |
| Activation rapide du détergent | Non |
| Mise en veille automatique | Non |
| Détection de mousse | Non |
| Sécurité enfants | Oui |
| Sécurité dégâts des eaux | Sécurité double (cuve + tuyau) |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 85 x 60 x 61 cm |
| Poids | 75 kg |
Caractéristiques supplémentaires
| Raccordement à l'eau chaude possible | Non |
| Particularités | 10kg - 1400 rpm - Direct motion motor - ABT - irefresh - iTime - Dual Spray - UltraFresh - AutoDose - glass door |
| Certification Woolmark | Non |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 10 ans |
| Code Vanden Borre | 7685262 |