Le CROCK-POT TURBO EXPRESS CR062 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos mijoteuses et trouvez votre mijoteuse parmi 12 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
CROCK-POT TURBO EXPRESS CR062
CROCK-POT TURBO EXPRESS CR062
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du CROCK-POT TURBO EXPRESS CR062
Spécifications techniques du CROCK-POT TURBO EXPRESS CR062
Caractéristiques principales
| Type | Multicuiseur |
| Puissance | 1400 W |
| Capacité | 5.6 l |
Général
| Type | Multicuiseur |
| Puissance | 1400 W |
| Particularités | extra rapide, fonction de stérilisation pour biberons et pots de confiture, pour 6 personnes |
Accessoires inclus
| Accessoires fournis | Panier de cuisson à vapeur, grille sous vide, cuillière en plastique |
Fonctions
| Maintien au chaud automatique | Oui |
| Mise en veille automatique | Oui |
Connexions
| Application disponible | Non |
Confort et sécurité
| Capacité | 5.6 l |
| Programmable | Oui |
| Recettes préprogrammées | Oui |
| Recettes incluses | Oui, livret inclus |
| Écran | Oui |
| Niveau d'eau visible | Non |
| Minuterie | Oui |
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Matière du bol | Aluminium |
| Dimensions (HxLxP) | 34 x 31 x 31 cm |
| Poids | 5.97 kg |
Caractéristiques supplémentaires
| Écochèques | Non |
| Code Vanden Borre | 7782209 |