Le ACER PD193QEBMIUUX n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos écrans pc et trouvez votre écran pc parmi 117 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
ACER PD193QEBMIUUX
ACER PD193QEBMIUUX
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du ACER PD193QEBMIUUX
Spécifications techniques du ACER PD193QEBMIUUX
Caractéristiques principales
| Diagonale de l'écran | 18.5 " (47 cm) |
| Résolution d'écran | 1920 x 1080 pixels (Full HD) |
| Taux de rafraîchissement natif | 100 Hz |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Écran incurvé | Non, Plat |
Général
| Type | Écran PC |
| Rapport d'image | 16:9 |
| Diagonale de l'écran | 18.5 " (47 cm) |
| Résolution d'écran | 1920 x 1080 pixels (Full HD) |
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Technologie d'écran | IPS |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Taux de rafraîchissement natif | 100 Hz |
| Écran incurvé | Non, Plat |
| Angle de vision horizontale | 170 ° |
| Angle de vision verticale | 170 ° |
| Utilisation | Bureautique |
| Écochèques | Non |
Confort et sécurité
| Haut-parleur intégré | Non |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste statique (standard) | 1000 :1 |
| Contraste dynamique | 100000000 :1 |
| Hauteur réglable | Non |
| Inclinable | Non |
Fonctions
| Écran tactile | Non |
| Entrées HDMI | Oui |
| DisplayPort | Non |
| Thunderbolt | Non |
| Port DVI | Non |
| Connexion VGA | Non |
| Connexion USB | 2x USB-C 3.1 |
| Sortie casque audio | Non |
| Compatibilité VRR | Non |
Consommation
| Classe énergétique | E |
| Consommation | 20.4 kWh/1000h |
| Consommation HDR | Pas d’application |
| Coût énergétique | 7.96 euros/1000h |
| Classe énergétique HDR | Pas d'application |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Norme VESA | 100 x 100 |
| Poids | 2.33 kg |
| Dimensions (HxLxP) | 25.6 x 42.3 x 2.45 cm |
Accessoires inclus
| Câble HDMI fourni | Oui |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | Double écran de 18.5'' chacun |
| Code Vanden Borre | 7710674 |
| Code EAN | 4711474160676, 4711474160676 |
| Référence fabricant | UM.XP3EE.E01 |