Le ECOFLOW DELTA PRO 3 SMART BATTERY n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos stations d'alimentation et panneaux solaires et trouvez votre station d'alimentation et panneau solaire parmi 15 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
ECOFLOW DELTA PRO 3 SMART BATTERY
ECOFLOW DELTA PRO 3 SMART BATTERY
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du ECOFLOW DELTA PRO 3 SMART BATTERY
Spécifications techniques du ECOFLOW DELTA PRO 3 SMART BATTERY
Caractéristiques principales
| Sortie AC | 5 x 4000W max |
| Sortie DC | Pas d'application |
Général
| Type | Station d'alimentation |
| Capacité de la batterie (Wh) | 4 kWh |
| Sortie DC | Pas d'application |
| Sortie AC | 5 x 4000W max |
| Temps de charge | 2 h |
| Application disponible | Oui |
| Écochèques | Non |
Connexions
| Bluetooth | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Connexion USB | 2x Usb-a + 2x Usb-c |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 34.1 x 41 x 69.3 cm |
| Poids | 51.1 kg |
| Résistant à l'eau et à la poussière | Non |
Caractéristiques supplémentaires
| Garantie | 2 ans |
| Particularités | - |
| Code Vanden Borre | 7695667 |