Le WHIRLPOOL SMO 658C/NE n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos taques électrique en fonte et trouvez votre taque électrique en fonte parmi 2 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
WHIRLPOOL SMO 658C/NE
WHIRLPOOL SMO 658C/NE
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du WHIRLPOOL SMO 658C/NE
Spécifications techniques du WHIRLPOOL SMO 658C/NE
Général
| Type | Taque à induction |
| Nombre de foyers | 8 |
| Nombre de niveaux de puissance | 9 |
| Écochèques | Non |
Consommation
| Puissance zone 1 | 1250 W |
| Puissance zone 2 | 1250 W |
| Puissance zone 3 | 1250 W |
| Puissance zone 4 | 1250 W |
| Puissance zone 5 | 1250 W |
| Puissance zone 6 | 1250 W |
| Puissance zone 1 (Booster) | 1800 W |
| Puissance zone 2 (Booster) | 1800 W |
| Puissance zone 3 (Booster) | 1800 W |
| Puissance zone 4 (Booster) | 1800 W |
| Puissance zone 5 (Booster) | 1800 W |
| Puissance zone 6 (Booster) | 1800 W |
Alimentation
| Raccordement | Monophasé ou triphasé |
| Valeur de raccordement | 7400 W |
Confort et sécurité
| Zones de cuisson avec diamètre variable | Zones auto-adaptatives |
| Mise en veille automatique | Oui |
| Sécurité antidébordement | Non |
| Sécurité enfants | Oui |
| Sécurité surchauffe | Oui |
| Détection récipients | Oui |
| Type de commandes | Touches coulissantes |
| Emplacement des commandes | À l'avant |
| Témoin chaleur résiduelle | Oui |
| Témoin sous tension | Oui |
| Signal sonore | Oui |
Fonctions
| Fonction pause | Non |
| Fonctions spéciales | Flexi Cook |
| Connectivité avec la hotte | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Noir |
| Finition du cadre | Sans cadre |
| Finition | Verre |
| Dimensions niche (HxLxP) | 6.5 x 56 x 48 cm |
| Dimensions (HxLxP) | 5.3 x 65 x 51 cm |
Caractéristiques supplémentaires
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 7 ans |
| Code Vanden Borre | 7798571 |
| Code EAN | 8003437833489 |
| Référence fabricant | SMO 658C/NE |