Le DOMO DO9079KR PROMO PACK n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tous les robots de cuisine et trouvez votre robot de cuisine parmi 113 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
DOMO DO9079KR PROMO PACK
DOMO DO9079KR PROMO PACK
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du DOMO DO9079KR PROMO PACK
Domo DO9079KR?
Vous adorez faire la cuisine ? Dans ce cas, le Domo DO9079KR ne manquera pas de vous s?uire !?
Moteur asynchrone?
Gr?e ?son moteur asynchrone, le robot de cuisine Domo DO9079KR adapte automatiquement sa vitesse ?la quantit?et ?la densit?de vos ingr?ients. En plus, ce moteur est silencieux et plus r?istant qu'un moteur universel.?
Cuve de 6,7 litres?
Cuisinez de nombreux aliments en m?e temps : le Domo DO9079KRdispose d?une cuve de 6,7 litres.?
7 vitesses?
Ce robot de cuisine dispose ?alement de 7 vitesses. Vous pouvez ainsi opter pour une vitesse basse si vous battez des ?ufs ou pour une vitesse plus ?ev? si vous souhaitez mixer ou p?rir des aliments. ?
Nombreux accessoires?
Il est fourni avec un p?rin, outil indispensable pour pr?arer vos p?isseries, un fouet ou encore un batteur, gr?e auquel vous pourrez facilement battre vos ?ufs ou pr?arer de la cr?e fra?he. Il comprend ?alement un blender et un presse-agrumes.
Couvercle anti-?laboussures?
Ne craignez pas de salir votre plan de travail : le Domo DO9079KR dispose d?un couvercle anti-?laboussures.
Spécifications techniques du DOMO DO9079KR PROMO PACK
Caractéristiques principales
| Capacité bol principal | 6.7 l |
| Puissance | 1500 W |
| Nombre de vitesses | 7 |
Général
| Puissance | 1500 W |
| Nombre de vitesses | 7 |
| Type de moteur | Universel |
| Recettes incluses | Non |
| Balance intégrée | Non |
| Particularités | Moteur puissant et silencieux, grand presse-fruits et blender en verre 1.5L inclus dans le pack |
| Type | Robot pâtissier |
Fonctions
| Touche pulse | Oui |
Confort et sécurité
| Capacité bol principal | 6.7 l |
| Rangement accessoires | Non |
| Longueur du câble | 1 m |
| Pieds antidérapants | Non communiqué |
| Minuterie | Non |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
Accessoires inclus
| Nombre de bols | 1 |
| Mélangeur inclus | 1 |
| Crochet pétrisseur inclus | Oui |
| Fouet/Batteur inclus | 1 |
| Blender inclus | Oui, en verre |
| Centrifugeuse incluse | Non |
| Presse-agrumes inclus | Oui |
| Appareil à pâtes inclus | En option |
| Râpe à parmesan incluse | Non |
| Disque émulsionneur inclus | Non |
| Couteau multifonctions inclus | Non |
| Mini hachoir inclus | Non |
| Disque à râper et à émincer inclus | En option |
| Disque frites inclus | En option |
| Hachoir à viande inclus | En option |
| Autres accessoires fournis | - |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Matière du bol | Inox |
| Couleur | Gris |
| Dimensions (HxLxP) | 44.3 x 41.4 x 33.4 cm |
| Poids | 12.6 kg |
| Code Vanden Borre | 8472696 |
| Code EAN | 5411397115652 |
| Référence fabricant | DO9079KR PROMO PACK |