Le SONY BRAVIA OLED 4K 48 POUCES XR-48A90KAEP (2022) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SONY BRAVIA OLED 4K 48 POUCES XR-48A90KAEP (2022)
SONY BRAVIA OLED 4K 48 POUCES XR-48A90KAEP (2022)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SONY BRAVIA OLED 4K 48 POUCES XR-48A90KAEP (2022)
Spécifications techniques du SONY BRAVIA OLED 4K 48 POUCES XR-48A90KAEP (2022)
Général
| Type d'écran | OLED |
| Diagonale de l'écran | 48 " (121 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Oled pixel dimming |
| Puissance totale (RMS) | 25 W |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Processeur | Cognitive Processor XR |
| Son | Acoustic Surface |
| Inputlag | 8.5 ms |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Android TV |
| Chromecast intégré | Oui |
| Airplay | Oui |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 4x HDMI 2.1 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Optique |
| Sortie casque audio | Non |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 24.96 euros/1000h |
| Classe énergétique | G |
| Consommation | 64 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | G |
| Consommation HDR | 75 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande smart |
| Distance de visionnage recommandée | 2 à 3 m |
| Menu mode gaming | Oui |
| Capteur de luminosité | Oui |
| Angle de vision | Large |
| Tailles d'écran disponibles | 42 / 48 pouces |
| Année d'introduction | 2022 |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 7 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 200 x 200 |
| Dimensions (HxLxP) | 62.9 x 106.9 x 22.5 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 62.4 x 106.9 x 5.9 cm |
| Poids | 13.4 kg |
| Code Vanden Borre | 7927797 |
| Code EAN | 4548736138414 |
| Référence fabricant | XR48A90KAEP |