Le SONY BRAVIA TRILUMINOS PRO 4K 85 POUCES KD85X80L (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SONY BRAVIA TRILUMINOS PRO 4K 85 POUCES KD85X80L (2023)
SONY BRAVIA TRILUMINOS PRO 4K 85 POUCES KD85X80L (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SONY BRAVIA TRILUMINOS PRO 4K 85 POUCES KD85X80L (2023)
Spécifications techniques du SONY BRAVIA TRILUMINOS PRO 4K 85 POUCES KD85X80L (2023)
Général
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Diagonale de l'écran | 85 " (215 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Direct LED |
| Puissance totale (RMS) | 20 W |
| Profondeur couleurs | Non communiqué |
| Processeur | - |
| Son | Stéréo avec Bass Reflex |
| Inputlag | Non communiqué |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Android TV |
| Chromecast intégré | Oui |
| Airplay | Oui |
| Assistant vocal | Google Assistant |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 4x HDMI 2.0 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Mini jack 3.5mm, Optique |
| Sortie casque audio | Non |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 60.06 euros/1000h |
| Classe énergétique | F |
| Consommation | 154 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | F |
| Consommation HDR | 226 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande smart |
| Distance de visionnage recommandée | 2 à 4 m |
| Menu mode gaming | Oui |
| Angle de vision | Standard |
| Tailles d'écran disponibles | 43/50/55/65/75/85 |
| Année d'introduction | 2023 |
| Code fabricant | KD85X80LAEP |
| Particularités | Bravia Core - Hands-Free Voice Search - New Game Menu - New Eco Dashboard - ECO-Game menu |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 7 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 400 x 400 |
| Dimensions (HxLxP) | 117 x 190.1 x 45.3 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 109 x 190.1 x 7.3 cm |
| Poids | 47.8 kg |
| Code Vanden Borre | 7825250 |
| Code EAN | 4548736150355 |
| Référence fabricant | KD85X80LAEP |