Le THOMSON 43UG4S14W n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 193 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
THOMSON 43UG4S14W
THOMSON 43UG4S14W
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du THOMSON 43UG4S14W
Spécifications techniques du THOMSON 43UG4S14W
Général
| Diagonale de l´écran | 43 " (109 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Type d'écran | LED |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Puissance totale (RMS) | 16 W |
| Type de rétroéclairage | Direct LED |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Compatibilité HDR | HDR10 |
| Processeur | Arm Cortex-A55*4 1.45GHz |
| Son | Virtual surround |
| Compatible Dolby Atmos | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Google TV |
| Chromecast intégré | Oui |
| Airplay | Non |
| Assistant vocal | Via télécommande : Google Assistant |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 4 |
| HDMI eARC | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Sortie audio digitale | Optique |
| Entrée audio analogique | Mini jack 3.5mm |
| ARC via HDMI | Non |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T2/C/S2 |
| Connexion USB | 3 x |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 19.50 euros/1000h |
| Classe énergétique | F |
| Consommation | 50 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | F |
| Consommation HDR | 51 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande smart |
| Distance de visionnage recommandée | 3 à 4 m |
| Menu mode gaming | Non |
| Capteur de luminosité | Non |
| Angle de vision | Large |
| Tailles d'écran disponibles | 3 |
| Année d'introduction | 2024 |
| Code fabricant | 43UG4S14W |
| Particularités | TV Blanc |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Blanc |
| Position du pied | Pieds latéraux |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 200 x 200 |
| Dimensions (HxLxP) | 60 x 96 x 17 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 56 x 96 x 9 cm |
| Poids | 5.82 kg |
| Code Vanden Borre | 7689527 |