Le ROIDMI RS70 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos aspirateurs balais et trouvez votre aspirateur balai parmi 125 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
ROIDMI RS70
ROIDMI RS70
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du ROIDMI RS70
Spécifications techniques du ROIDMI RS70
Général
| Puissance d'aspiration maximale | 150 airwatts |
| Poids | 2.7 kg |
| Utilisation | Sol + Surfaces + Plafond/plinthes |
| Sans fil | Oui |
| Puissance réglable | Oui |
| Temps de charge | 2.5 h |
| Capacité | 0.55 l |
| Technologie cyclonique | Oui, multicyclones |
| Écochèques | Non |
| Type | - |
Confort et sécurité
| Éclairage LED | Oui |
| Indicateur de charge | Oui, avec statut de batterie |
| Niveau sonore | 83 dB |
| Lock Parking | Non |
| Autonomie en mode turbo | 10 min |
| Aspirateur à main intégré | Oui |
| Adéquat pour les plafonds et les plinthes | Oui |
| Aspirer et laver simultanément | Oui |
| Support mural | Oui |
Accessoires inclus
| Station de charge | Oui |
| Accessoires inclus | Mini brosse turbo, brosse turbo, embout pour matelas/fauteuil, suceur plat, support mural |
| Filtre à air | Filtre HEPA 13 lavable |
Caractéristiques supplémentaires
| Type de sol | Tous sols durs + tapis (aspirer + laver) |
| Particularités | Electro-brosse turbo. La brosse à matelas est motorisée. Chargeur magnétique. Utilisez l'application ROIDMI pour obtenir des paramètres et des informations supplémentaires sur la puissance d'aspiration. Utilisez l'application ROIDMI pour des paramètres et des informations d'aspiration supplémentaires. 5 ans de garantie sur le moteur |
| Autres accessoires fournis | Brosse à sol multifonctionnelle pour sols durs et mous, aspirateur à grande bouche, 3 filtres HEPA supplémentaires, tête de vadrouille motorisée avec 2 vadrouilles rotatives 200 t/m, station de nettoyage de vadrouille , 2 vadrouilles supplémentaires |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 119 x 26 x 16.4 cm |
| Design modulable | Non |
Alimentation
| Alimentation | Batterie rechargeable (Li-ION) |
| Tension électrique | 28.8 V |
| Code Vanden Borre | 7957114 |
| Code EAN | 5707582002990 |
| Référence fabricant | RS70 |