Le YAMAHA NSNSW100PW SUB 100 WH n'est plus disponible !
Alternatives
Voir les enceintes wi-fi
Voir les enceintes wi-fi
Découvrez nos enceintes wi-fi et trouvez votre enceinte wi-fi parmi 48 appareils.
Alternatives
Besoin d'aide ? Demandez des conseils à nos spécialistes
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
YAMAHA NSNSW100PW SUB 100 WH
YAMAHA NSNSW100PW SUB 100 WH
Ce produit n'est plus disponible !
Spécifications techniques du YAMAHA NSNSW100PW SUB 100 WH
Général
Puissance totale (RMS) 130 W
Autonomie batterie max. Pas d'application
Connexions
Entrée audio analogique Mini jack 3.5mm
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth Oui
Connexion microphone Non
Connexion Ethernet (RJ45) Oui
Fonctions
Type Enceinte Wi-Fi
Audio multiroom Oui
Microphone intégré Non
Lecteur USB Non
Couplage stéréo possible Non
NFC Non
Assistant vocal Non
Type de haut-parleurs 2 voies
Alimentation
Alimentation Sur secteur
Fonction recharge smartphone via USB Non
Rechargeable Non
Caractéristiques physiques et dimensions
Couleur Blanc
Dimensions (HxLxP) 37.3 x 25.2 x 41.8 cm
Poids 12.5 kg
Caractéristiques supplémentaires
Particularités Musiccast, Airplay 2, Wireless Subwoofer
Écochèques Non
Code Vanden Borre 8099960
Code EAN 4957812636339
Référence fabricant NSNSW100PW SUB 100 W