Le PANASONIC SD-ZF2010KXF Croustina + planche à découper gratuite n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos machines à pain et trouvez votre machine à pain parmi 13 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
PANASONIC SD-ZF2010KXF Croustina + planche à découper gratuite
PANASONIC SD-ZF2010KXF Croustina + planche à découper gratuite
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PANASONIC SD-ZF2010KXF Croustina + planche à découper gratuite
Panasonic Pack ZF2010+CB19
Envie de faire votre pain vous-même ? Avec la machine à pain Panasonic Croustina, Un seul bouton suffit pour préparer vos pains préférés. À vous de décider des ingrédients que vous souhaitez y incorporer et la machine prépare de délicieux pains sains et croustillants comme jamais.
Une machine à pain moderne et efficace
La machine à pain Panasonic SD-ZF2010KXF Croustina est équipée d’un moule à forme ovale avec revêtement en céramique résistant aux rayures. Elle possède des capteurs de température et propose un vaste choix de programmes, y compris des options sans gluten. Top !
Du pain frais au déjeuner
Il n’y a rien de tel qu’une bonne tartine de pain sortie du four pour le petit déjeuner. Avec la minuterie programmable du Panasonic Croustina, vous programmez la cuisson de votre pain jusqu’à 13 heures à l’avance histoire de commencer la journée du bon pied. Pratique !
Spécifications techniques du PANASONIC SD-ZF2010KXF Croustina + planche à découper gratuite
Caractéristiques principales
| Poids du pain | 750 - 1000 g |
| Nombre de programmes | 18 prog. |
| Parois froides | Oui |
Général
| Poids du pain | 750 - 1000 g |
| Crochet pétrisseur inclus | 1 |
| Puissance | 700 W |
| Particularités | Avec capteurs de température du four et de température ambiante pour une cuisson toujours parfaite |
Fonctions
| Fonction maintien au chaud | Non |
| Programme sans gluten | Oui |
Confort et sécurité
| Nombre de programmes | 18 prog. |
| Couleur de croûte réglable | Oui |
| Départ différé | Oui |
| Distributeur noix/raisins | Non |
| Parois froides | Oui |
| Écran | Oui |
| Hublot de contrôle | Non |
Accessoires inclus
| Accessoires fournis | Planche à couper gratuit |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 33 x 27.4 x 40.5 cm |
| Code Vanden Borre | 8284598 |
| Code EAN | 4010869294720 |
| Référence fabricant | PACK ZF2010+CB19 |