Le MOULINEX CE852900 COOKEO+ GOURMET n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos mijoteuses et trouvez votre mijoteuse parmi 12 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
MOULINEX CE852900 COOKEO+ GOURMET
MOULINEX CE852900 COOKEO+ GOURMET
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du MOULINEX CE852900 COOKEO+ GOURMET
Spécifications techniques du MOULINEX CE852900 COOKEO+ GOURMET
Caractéristiques principales
| Type | Multicuiseur |
| Puissance | 1600 W |
| Capacité | 6 l |
Général
| Type | Multicuiseur |
| Puissance | 1600 W |
| Particularités | Écran LCD couleurs Recettes, partage de recettes et conseils via l'application MonCookeo |
Accessoires inclus
| Accessoires fournis | Bol à cake |
Fonctions
| Maintien au chaud automatique | Oui |
| Mise en veille automatique | Oui |
Connexions
| Application disponible | Oui |
Confort et sécurité
| Capacité | 6 l |
| Programmable | Oui |
| Recettes préprogrammées | Oui |
| Recettes incluses | Oui, via application |
| Programmes de cuisson | À vapeur, sous pression, rissoler, dorer, sauces, riz, confiture |
| Écran | Oui |
| Niveau d'eau visible | Non |
| Minuterie | Oui |
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Compatible lave-vaisselle | Oui, certains accessoires/pièces |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Matière du bol | Céramique |
| Dimensions (HxLxP) | 35 x 32 x 33 cm |
| Poids | 0.6 kg |
| Code Vanden Borre | 8302685 |
| Code EAN | 3045386380572 |
| Référence fabricant | CE852900 COOKEO+ |