Le SONY SAL-1870AE/DT18-70 MM n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos objectifs photo et trouvez votre objectif photo parmi 199 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SONY SAL-1870AE/DT18-70 MM
SONY SAL-1870AE/DT18-70 MM
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SONY SAL-1870AE/DT18-70 MM
Spécifications techniques du SONY SAL-1870AE/DT18-70 MM
Caractéristiques principales
| Distance de mise au point minimale | 46 cm |
| Stabilisation d'image optique | Non |
Général
| Distance focale | 18 - 70 mm |
| Ouverture | f/3.5 - 5.6 |
| Stabilisation d'image optique | Non |
| Distance de mise au point minimale | 46 cm |
| Diamètre | 66 mm |
| Particularités | - |
| Écochèques | Non |
| Code Vanden Borre | 225487 |
| Code EAN | 4905524340464 |
| Référence fabricant | SAL-1870AE |