Le EPSON EH-TW5400 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos projecteurs et trouvez votre projecteur parmi 56 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
EPSON EH-TW5400
EPSON EH-TW5400
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du EPSON EH-TW5400
Spécifications techniques du EPSON EH-TW5400
Général
| Résolution vidéo | 1920 x 1080 pixels (Full HD) |
| Technologie | Tri-LCD |
| Taille d'image (min-max) | 76 - 762 cm |
| Distance de projection (min-max) | 162 - 195 cm |
| Intensité lumineuse | 2500 lm |
| Zoom optique | 1.2 x |
| Type de mise au point | Manuelle |
| Lens shift | Non |
| Rapport d'image | 16:9 |
| Ratio de projection | 1.22 - 1.47 :1 |
| Contraste statique (standard) | Non communiqué |
| Contraste dynamique | 30000 :1 |
| Correction Keystone | Oui |
| Interactivité | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Haut-parleur intégré | 10 W |
| Niveau sonore mode normal/éco | 37 dB / 27 dB |
| Type | Projecteur |
| Short-throw | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Entrées HDMI | 2 |
| Connexion VGA | Oui |
| Entrée composante YPbPr (YUV) | Non |
| Sortie composante YPbPr (YUV) | Non |
| Entrée audio analogique | Non |
| Sortie audio digitale | Non |
| Connexion USB | Oui |
| Entrée composite | Non |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
Alimentation
| Alimentation | Sur secteur |
Consommation
| Fonction éco | Oui |
| Durée de vie de la lampe | 4500 h |
Caractéristiques supplémentaires
| Utilisation | Home cinéma |
| Télécommande | Oui |
| Particularités | - |
| Écochèques | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 12.2 x 30.9 x 28.5 cm |
| Poids | 3.2 kg |
| Code Vanden Borre | 8461422 |
| Code EAN | 8715946640204, 8715946640204 |
| Référence fabricant | 4456883/EH-TW5400 |