Le DYSON PURIFIER HOT+COOL HP2 DE-NOX HP12 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos purificateurs d'air et trouvez votre purificateur d'air parmi 33 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
DYSON PURIFIER HOT+COOL HP2 DE-NOX HP12
DYSON PURIFIER HOT+COOL HP2 DE-NOX HP12
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du DYSON PURIFIER HOT+COOL HP2 DE-NOX HP12
Spécifications techniques du DYSON PURIFIER HOT+COOL HP2 DE-NOX HP12
Général
| Surface maximale de la pièce | 28 m² |
| Débit d'air | 396 m³/h |
| Type | Purificateur d'air + Chauffage + Ventilateur |
| Technique de purification de l'air | Filtre |
| Puissance | 2250 W |
| Nombre de vitesses | Automatique |
Confort et sécurité
| Sécurité surchauffe | Oui |
| Sécurité enfants | Oui |
| Roulettes | Non |
| Télécommande | Oui |
| Écran | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Indication qualité d'air | Non |
| Filtre à air | Filtre HEPA |
| Connectivité | Oui, via Bluetooth |
| Ionisateur | Oui |
Fonctions
| Mode nuit | Oui |
| Mode automatique | Oui |
| Fonction désinfectante (Lampe UV-C) | Non |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | Le système de filtration en trois phases entièrement hermétique HEPA H13 capture 99,95 % des particules ultrafines?. Élimine les odeurs et les gaz, et détruit le formaldéhyde, en continu |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 76.4 x 20.5 x 28 cm |
| Poids | 5.55 kg |
| Code Vanden Borre | 7688105 |
| Code EAN | 5025155100608, 5025155100608 |
| Référence fabricant | 546327-01 |