Le PROLINE HPO25W n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos réchauds électriques et trouvez votre réchaud électrique parmi 15 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
PROLINE HPO25W
PROLINE HPO25W
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PROLINE HPO25W
Spécifications techniques du PROLINE HPO25W
Général
| Type de taque de cuisson | Electrique |
| Nombre de foyers | 2 |
| Puissance | 2250 W |
| Particularités | Thermostat réglable |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 8 x 46 x 29 cm |
| Poids | 2.3 kg |
Caractéristiques supplémentaires
| Écochèques | Non |
| Code Vanden Borre | 8293864 |
| Code EAN | 3663003668645 |
| Référence fabricant | HPO25W / 4724550 |