Le APPLE IPAD 8 128GB SPACE GREY RECONDITIONNÉS GRADE A n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tablettes et trouvez votre tablette parmi 261 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
APPLE IPAD 8 128GB SPACE GREY RECONDITIONNÉS GRADE A
APPLE IPAD 8 128GB SPACE GREY RECONDITIONNÉS GRADE A
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du APPLE IPAD 8 128GB SPACE GREY RECONDITIONNÉS GRADE A
Spécifications techniques du APPLE IPAD 8 128GB SPACE GREY RECONDITIONNÉS GRADE A
Caractéristiques principales
| Écran | 10.2 pouces, 2160 x 1620 pixels, IPS LCD |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Autonomie batterie max. | 9 h |
| Processeur | Apple-A12 Bionic |
Général
| Écran | 10.2 pouces, 2160 x 1620 pixels, IPS LCD |
| Processeur | Apple-A12 Bionic |
| Nombre de coeurs du processeur | Hexa Core (6) |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Mémoire vive | 3 Go DDR4 |
| Autonomie batterie max. | 9 h |
| Internet mobile | Non |
| Adapté aux enfants | Mode enfants disponible |
Confort et sécurité
| Appareil photo | 8 MP (f/2.4) |
| Caméra frontale | 1.2 MP (f/2.4) |
| Résolution vidéo caméra frontale | Full HD (1080p) |
| GPS intégré | Oui |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Système d'exploitation | iPadOS 15 |
Connexions
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Oui, 4.2 |
| NFC | Non |
| Connexion USB | Lightning |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie HDMI | Non |
Alimentation
| Capacité batterie | 8827 mAh |
| Fonction charge rapide | Non |
| Rechargeable sans fil | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Gris |
| Poids | 490 g |
| Dimensions (HxLxP) | 25.1 x 17.4 x 0.75 cm |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | Touch ID, compatible avec l'Apple Pencil |
| Année d'introduction | 2020 |
| État du produit | Reconditionné Grade A |
| Écochèques | Écochèques acceptés (magasin et livraison) |
| Code Vanden Borre | 7671733 |
| Code EAN | 8721077053578 |
| Référence fabricant | MYLD2KN/A REFUR |