Le PHILIPS 65OLED804/12 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
PHILIPS 65OLED804/12
PHILIPS 65OLED804/12
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PHILIPS 65OLED804/12
Spécifications techniques du PHILIPS 65OLED804/12
Général
| Type d'écran | OLED |
| Diagonale de l'écran | 65 " (165 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Oled pixel dimming |
| Puissance totale (RMS) | 50 W |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Processeur | Quad core |
| Son | Stéréo |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, HLG |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui |
| Ambilight | Oui, 3 côtés |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 4x HDMI 2.0 |
| Connexion USB | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
| Connexion audio | 2RCA |
| Sortie casque audio | Oui |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Classe énergétique | B |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande smart avec clavier à l'arrière |
| Particularités | Voice control |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 6 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 300 x 300 |
| Dimensions (HxLxP) | 84.3 x 144.8 x 28 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 82.9 x 144.8 x 4.9 cm |
| Poids | - |
| Code Vanden Borre | 8295980 |
| Code EAN | 8718863019214 |
| Référence fabricant | 65OLED804/12 |