Le SONY BRAVIA LED 4K UHD 65 POUCES KD65X75WL (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SONY BRAVIA LED 4K UHD 65 POUCES KD65X75WL (2023)
SONY BRAVIA LED 4K UHD 65 POUCES KD65X75WL (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SONY BRAVIA LED 4K UHD 65 POUCES KD65X75WL (2023)
Spécifications techniques du SONY BRAVIA LED 4K UHD 65 POUCES KD65X75WL (2023)
Général
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Diagonale de l'écran | 65 " (164 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Direct LED |
| Puissance totale (RMS) | 20 W |
| Profondeur couleurs | Non communiqué |
| Processeur | Processeur 4K X1 |
| Son | Stéréo |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Google TV |
| Chromecast intégré | Oui |
| Airplay | Oui |
| Assistant vocal | Via télécommande : Google Assistant |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 4x HDMI 2.0 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Mini jack 3.5mm, Optique |
| Sortie casque audio | Non |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 40.95 euros/1000h |
| Classe énergétique | F |
| Consommation | 105 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | G |
| Consommation HDR | 146 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande smart |
| Distance de visionnage recommandée | 1.5 à 3 m |
| Menu mode gaming | Oui |
| Capteur de luminosité | Oui |
| Angle de vision | Standard |
| Tailles d'écran disponibles | 43/50/55/65/75 |
| Année d'introduction | 2023 |
| Code fabricant | KD65X75WLAEP |
| Particularités | Google TV Hand-Free Voice Search _ 4K Processor X1 X-Balanced Speaker _ Features For PS5 ? Game Menu _ BRAVIA CORE ? Exclusive High Quality Streaming Service _ ECO Pack ? ECO Dashboard |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 7 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 300 x 300 |
| Dimensions (HxLxP) | 91.2 x 146.2 x 33.4 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 84.2 x 146.2 x 7.1 cm |
| Poids | 20.4 kg |
| Code Vanden Borre | 7793308 |
| Code EAN | 4548736150232 |
| Référence fabricant | KD65X75WL - 4K Ultra |