Le SONY BRAVIA XR FULL ARRAY LED 4K 85 POUCES XR85X90L (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SONY BRAVIA XR FULL ARRAY LED 4K 85 POUCES XR85X90L (2023)
SONY BRAVIA XR FULL ARRAY LED 4K 85 POUCES XR85X90L (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SONY BRAVIA XR FULL ARRAY LED 4K 85 POUCES XR85X90L (2023)
Spécifications techniques du SONY BRAVIA XR FULL ARRAY LED 4K 85 POUCES XR85X90L (2023)
Général
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Diagonale de l'écran | 85 " (215 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Full array |
| Puissance totale (RMS) | 30 W |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Google TV |
| Chromecast intégré | Non |
| Airplay | Oui |
| Assistant vocal | Google Assistant |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 4 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Optique |
| Sortie casque audio | Non |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Écochèques acceptés (magasin et livraison) |
| Coût énergétique | 49.53 euros/1000h |
| Classe énergétique | E |
| Consommation | 127 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | G |
| Consommation HDR | 180 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande smart |
| Menu mode gaming | Oui |
| Code fabricant | 55/65/75/85/98 |
| Particularités | XR85X90LAEP |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 7 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Anthracite |
| Position du pied | Pieds latéraux |
| Support mural | Non-inclus |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 400 x 400 |
| Dimensions (HxLxP) | 112 x 189.1 x 46.4 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 108.54 x 189.1 x 5.9 cm |
| Poids | 45.9 kg |
| Code Vanden Borre | 7823037 |
| Code EAN | 4548736150782 |
| Référence fabricant | XR85X90LPAEP |