Le LG OLED M3 4K UHD 77 POUCES OLED77M39LA (2023) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
LG OLED M3 4K UHD 77 POUCES OLED77M39LA (2023)
LG OLED M3 4K UHD 77 POUCES OLED77M39LA (2023)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du LG OLED M3 4K UHD 77 POUCES OLED77M39LA (2023)
Spécifications techniques du LG OLED M3 4K UHD 77 POUCES OLED77M39LA (2023)
Général
| Type d'écran | OLED |
| Diagonale de l'écran | 77 " (195 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Pixels auto-émissifs |
| Puissance totale (RMS) | 60 W |
| Profondeur couleurs | Non communiqué |
| Processeur | AI Super Upscaling 4K |
| Son | Virtual surround |
| Nombre de haut-parleurs | 6 |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, webOS |
| Chromecast intégré | Non |
| Airplay | Oui, AirPlay 2 |
| Assistant vocal | Amazon Alexa |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 3x HDMI 2.1 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Optique |
| Sortie casque audio | Non, via Bluetooth |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 57.33 euros/1000h |
| Classe énergétique | G |
| Consommation | 147 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | G |
| Consommation HDR | 349 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Magic remote |
| Distance de visionnage recommandée | 4 à 6 m |
| Menu mode gaming | Oui |
| Capteur de luminosité | Oui |
| Angle de vision | Large |
| Tailles d'écran disponibles | OLED77M39LA |
| Année d'introduction | 2023 |
| Code fabricant | webOS 23 ThinQ AI |
| Particularités | a9 AI Processor 4K Gen6 |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Argent |
| Support mural | Non-inclus |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 300 x 300 |
| Dimensions (HxLxP) | 99.2 x 171.2 x 24.8 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 99.2 x 171.2 x 2.48 cm |
| Poids | 36.5 kg |
| Code Vanden Borre | 7790805 |
| Code EAN | 8806084511867 |
| Référence fabricant | OLED77M39LA |