Le PANASONIC TX-58GX710E n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
PANASONIC TX-58GX710E
PANASONIC TX-58GX710E
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du PANASONIC TX-58GX710E
Spécifications techniques du PANASONIC TX-58GX710E
Général
| Diagonale de l'écran | 58 " (146 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Non |
| Puissance totale (RMS) | 20 W |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Processeur | HCX Processor |
| Son | Virtual surround |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Firefox OS |
| Ambilight | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Entrées HDMI | 3x HDMI 2.0 |
| Connexion audio | 2RCA, Coaxiale |
| Sortie casque audio | Oui, sans son par les haut-parleurs |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Oui : magasin (papier/électronique) et livraison (électronique) |
| Classe énergétique | G |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande classique |
| Particularités | HDR10+ |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 400 x 200 |
| Dimensions (HxLxP) | 81.2 x 129.7 x 24.2 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 75.9 x 129.7 x 6.5 cm |
| Code Vanden Borre | 8334862 |
| Code EAN | 5025232896509 |
| Référence fabricant | TX-58GX710E |