Le SAMSUNG UE43RU7090 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 178 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SAMSUNG UE43RU7090
SAMSUNG UE43RU7090
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SAMSUNG UE43RU7090
Spécifications techniques du SAMSUNG UE43RU7090
Général
| Type d'écran | Edge LED |
| Diagonale de l'écran | 43 " (109 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Edge LED |
| Puissance totale (RMS) | 20 W |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Processeur | UHD Engine |
| Son | Stéréo |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui |
| Ambilight | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Entrées HDMI | 3x HDMI 2.0 |
| Connexion USB | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
| Connexion audio | Non |
| Sortie casque audio | Non, via Bluetooth |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Classe énergétique | A |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande classique |
| Particularités | - |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 200 x 200 |
| Dimensions (HxLxP) | 60.6 x 97 x 20.7 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 56.3 x 97 x 5.8 cm |
| Poids | - |
| Code Vanden Borre | 8287503 |
| Code EAN | 8806090035043 |
| Référence fabricant | UE43RU7090 |