Le JVC LED HD 32 POUCES LT-32FV140 (2024) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv petites tailles et trouvez votre tv petite taille parmi 29 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
JVC LED HD 32 POUCES LT-32FV140 (2024)
JVC LED HD 32 POUCES LT-32FV140 (2024)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du JVC LED HD 32 POUCES LT-32FV140 (2024)
JVC LT-32FV140
Profitez d'une expérience visuelle immersive grâce aux technologies d'image avancées du JVC LT-32FV140.
Une qualité d'image éclatante
La technologie Led Direct du JVC LT-32FV140 garantit un contraste impressionnant et une luminosité homogène sur l'ensemble de l'écran. Profitez de couleurs vives et de détails précis.
Accès facile au multimédia
Connectez facilement un périphérique de stockage USB au port USB du téléviseur et lisez des vidéos, des photos et des fichiers musicaux. Profitez de vos médias préférés directement à partir de votre disque externe ou de votre clé USB, confortablement installé dans votre canapé.
Connectivité polyvalente
Avec ses 3 ports HDMI, ce téléviseur offre suffisamment de connectivité pour tous vos périphériques, tels qu'un lecteur Blu-ray, une console de jeu HD ou un appareil de diffusion en continu. Passez en toute transparence d'une source à l'autre et profitez de tous vos divertissements dans une qualité époustouflante.
Profitez d'une expérience visuelle immersive grâce aux technologies d'image avancées du JVC LT-32FV140.
Une qualité d'image éclatante
La technologie Led Direct du JVC LT-32FV140 garantit un contraste impressionnant et une luminosité homogène sur l'ensemble de l'écran. Profitez de couleurs vives et de détails précis.
Accès facile au multimédia
Connectez facilement un périphérique de stockage USB au port USB du téléviseur et lisez des vidéos, des photos et des fichiers musicaux. Profitez de vos médias préférés directement à partir de votre disque externe ou de votre clé USB, confortablement installé dans votre canapé.
Connectivité polyvalente
Avec ses 3 ports HDMI, ce téléviseur offre suffisamment de connectivité pour tous vos périphériques, tels qu'un lecteur Blu-ray, une console de jeu HD ou un appareil de diffusion en continu. Passez en toute transparence d'une source à l'autre et profitez de tous vos divertissements dans une qualité époustouflante.
Spécifications techniques du JVC LED HD 32 POUCES LT-32FV140 (2024)
Général
| Type d'écran | LED (LCD) |
| Diagonale de l'écran | 32 " (80 cm) |
| Résolution d'écran | 1366 x 768 pixels (WXGA) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | Direct LED |
| Puissance totale (RMS) | 60 W |
| Profondeur couleurs | Non communiqué |
| Processeur | ARM CA53 Quad-core |
| Son | Stéréo |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | Non |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Vidaa |
| Chromecast intégré | Non |
| Airplay | Non |
| Assistant vocal | Non |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Entrées HDMI | 2 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Optique |
| Sortie casque audio | Non |
| ARC via HDMI | Non |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Non |
| Support DVB | DVB-T/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Écochèques acceptés (magasin et livraison) |
| Coût énergétique | 10.14 euros/1000h |
| Classe énergétique | E |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Classe énergétique HDR | Pas d'application |
| Consommation HDR | Pas d’application |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande classique |
| Menu mode gaming | Non |
| Capteur de luminosité | Non |
| Angle de vision | Standard |
| Tailles d'écran disponibles | - |
| Particularités | - |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 100 x 200 |
| Dimensions (HxLxP) | 47.9 x 71.6 x 21.5 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 42.3 x 71.6 x 8.4 cm |
| Poids | 3.56 kg |
| Code Vanden Borre | 7755384 |
| Code EAN | 4975769480256 |
| Référence fabricant | 7640595 |