Le TECHWOOD TVE-303 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos ventilateurs et trouvez votre ventilateur parmi 52 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
TECHWOOD TVE-303
TECHWOOD TVE-303
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du TECHWOOD TVE-303
Spécifications techniques du TECHWOOD TVE-303
Général
| Débit d'air | Non communiqué |
| Niveau sonore | Non communiqué |
| Diamètre | 30 cm |
| Puissance | 40 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Type | Ventilateur de table |
| Nombre de pales | 3 |
Confort et sécurité
| Oscillant | Oui |
| Télécommande | Non |
| Commande | Mécanique |
| Minuterie | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (HxLxP) | 37.5 x 34.5 x 17.5 cm |
| Poids | 2 kg |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | 3 vitesse, réglage: oscillation et orientation |
| Écochèques | Non |
| Code Vanden Borre | 7669844 |
| Code EAN | 3760301552086 |
| Référence fabricant | TVE-303 |