Le AERIAN HANDYPOWERFLEX n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos aspirateurs balais et trouvez votre aspirateur balai parmi 125 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
AERIAN HANDYPOWERFLEX
AERIAN HANDYPOWERFLEX
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du AERIAN HANDYPOWERFLEX
Le Aerian HANDYPOWERFLEX 250 W est un aspirateur balai polyvalent adapté à divers besoins de nettoyage. Avec une puissance de 250 watts et une autonomie allant jusqu'à 35 minutes, il offre de bonnes performances pour nettoyer sols, surfaces et plafonds. Son tube flexible facilite l'accès sous les meubles, et les accessoires inclus comme le suceur long et la brosse 2-en-1 ajoutent de la polyvalence. La brosse pour animaux est un atout pour les propriétaires d'animaux, contribuant à leur bien-être. Cependant, l'aspirateur a un temps de charge relativement long de 300 minutes et peut être assez bruyant avec un niveau sonore de 80 dB. Si vous recherchez un modèle plus silencieux ou avec un temps de charge plus court, il existe des alternatives plus adaptées.
Spécifications techniques du AERIAN HANDYPOWERFLEX
Général
| Puissance d'aspiration maximale | Non communiqué |
| Autonomie batterie max. | 35 min |
| Poids | 3.3 kg |
| Utilisation | Sol + Surfaces |
| Sans fil | Oui |
| Puissance réglable | Non |
| Temps de charge | 4 h |
| Capacité | 0.7 l |
| Technologie cyclonique | Non |
| Écochèques | Non |
| Type | Aspirateur balai |
Confort et sécurité
| Éclairage LED | Non |
| Indicateur de charge | Non |
| Niveau sonore | Non communiqué |
| Lock Parking | Non |
| Autonomie en mode turbo | 9 min |
| Aspirateur à main intégré | Oui |
| Adéquat pour les plafonds et les plinthes | Non |
| Aspirer et laver simultanément | Non |
| Support mural | Oui |
Accessoires inclus
| Station de charge | Non |
| Accessoires inclus | Brosse douce à meubles, chargeur, brosse à meubles 2-en-1, embout flexible, suceur plat, support mural |
| Serpillère motorisée | Non |
| Filtre à air | Filtre lavable |
| Brosse parquet | Non |
| Petit suceur | Non |
Caractéristiques supplémentaires
| Type de sol | Tous sols durs |
| Particularités | Tube flexible permettant d'atteindre facilement les zones sous les meubles, L'accessoire pour les soins des animaux domestiques est qu'il contribue à sa santé et à son bien-être |
| Autres accessoires fournis | - |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 32.9 x 11.5 x 21.5 cm |
| Rangement accessoires | Non |
| Composé de plastique recyclé | Pas d'application |
| Design modulable | Non |
Alimentation
| Alimentation | Batterie rechargeable (Li-ION) |
| Tension électrique | 21.6 V |
| Code Vanden Borre | 7763522 |
| Code EAN | 3615993757885 |
| Référence fabricant | HANDYPOWERFLEX/76919 |