Le AEG QX8-1-45IB n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos aspirateurs balais et trouvez votre aspirateur balai parmi 125 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
AEG QX8-1-45IB
AEG QX8-1-45IB
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du AEG QX8-1-45IB
Aeg QX8-1-45IB
À la recherche d’un aspirateur qui vous débarrasse réellement de la poussière ? Découvrez l’aspirateur balai AEG QX8-1-45IB qui offre des résultats exceptionnels principalement sur les sols durs.
Bordures et coins
L’aspirateur balai AEG QX8-1-45IB est doté d’un système d’embout scellé qui aspire plus rapidement et plus près du sol. Le nettoyage des bordures et des coins est alors simplifié pour votre plus grand confort. Génial !
Design
Avec son design léger, l’aspirateur balai AEG QX8-1-45IB est très maniable et confortable à utiliser. En plus, vous le rangez facilement où bon vous semble en position vertical dès que vous avez fini d’aspirer.
2-en-1
Cet aspirateur est à la fois un aspirateur balai et un aspirateur à main. Venez ainsi à bout de la poussière de votre intérieur, où qu’elle soit !
Spécifications techniques du AEG QX8-1-45IB
Général
| Puissance d'aspiration maximale | Non communiqué |
| Autonomie batterie max. | 45 min |
| Poids | 3.3 kg |
| Utilisation | Sol + Surfaces |
| Sans fil | Oui |
| Puissance réglable | Oui |
| Spécial antipoils d'animaux | Non |
| Temps de charge | 4 h |
| Capacité | 0.5 l |
| Écochèques | Non |
Confort et sécurité
| Éclairage LED | Non |
| Indicateur de charge | Oui |
| Niveau sonore | 79 dB |
| Lock Parking | Oui |
| Autonomie en mode turbo | 16 min |
| Aspirateur à main intégré | Oui |
| Adéquat pour les plafonds et les plinthes | Oui |
| Aspirer et laver simultanément | Non |
Accessoires inclus
| Station de charge | Oui |
| Filtre à air | Double filtre lavable |
Caractéristiques supplémentaires
| Autres accessoires fournis | - |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 114.5 x 26.5 x 14.5 cm |
| Design modulable | Non |
Alimentation
| Alimentation | Batterie rechargeable (Li-ION) |
| Tension électrique | 18 V |
| Code Vanden Borre | 8319901 |
| Code EAN | 7332543692811 |
| Référence fabricant | QX8-1-45IB |