Le HAIER HTW3618DNMG - 3D 60 Séries 3 n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos frigos - congélateurs et trouvez votre frigo - congélateur parmi 185 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
HAIER HTW3618DNMG - 3D 60 Séries 3
HAIER HTW3618DNMG - 3D 60 Séries 3
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du HAIER HTW3618DNMG - 3D 60 Séries 3
Spécifications techniques du HAIER HTW3618DNMG - 3D 60 Séries 3
Caractéristiques principales
| Volume réfrigérateur | 235 l |
| Volume congélateur | 125 l |
| Système froid congélateur | No Frost |
Général
| Type | Combi frigo - congélateur |
| Capacité totale | 360 l |
| Volume réfrigérateur | 235 l |
| Volume congélateur | 125 l |
| Système froid réfrigérateur | Dynamique |
| Système froid congélateur | No Frost |
| Niveau sonore | 35 dB |
Consommation
| Classe énergétique | D |
| Consommation annuelle | 226 kWh/an |
| Coût énergétique | 88.14 euros/an |
| Classe climatique | SN-N-ST-T |
| Écochèques | Écochèques acceptés (magasin et livraison) |
Confort et sécurité
| Circuits frigorifiques séparés | Oui |
| Capacité surgélation | 10 kg/24h |
| Mode congélation rapide | Oui |
| Porte-bouteille horizontal | Non |
| Congélateur | En bas |
| Nombre de compartiments congélateur | 2 |
| Bac fruits / légumes | Oui |
| Compartiment fraîcheur (0-3°C) | Non |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 11 h |
| Éclairage intérieur | Oui, éclairage LED |
| Fermeture de porte assistée | Non |
| Emplacement charnières | Droite |
| Porte réversible | Oui |
| Réglage de la température | Électronique |
| Rails téléscopiques | Non |
| Alarme température | Oui, sonore |
| Affichage de la température programmée | Oui |
| Alarme porte ouverte | Oui, sonore |
Fonctions
| Fonction Supercool | Oui |
| Position 'vacances' | Oui |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur | Inox |
| Dimensions (HxLxP) | 185 x 59.5 x 66.7 cm |
| Poids | 79 kg |
Caractéristiques supplémentaires
| Particularités | hOn app, Direct Access lades, My Zone |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 10 ans |
Connexions
| Wi-Fi | Oui |
| Code Vanden Borre | 7685238 |
| Code EAN | 6901018094590, 6901018094590 |
| Référence fabricant | HTW3618DNMG |