Le XGIMI AURA 2 BUNDLE PROJECTOR + 100 INCH ECRAN ALR n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos projecteurs et trouvez votre projecteur parmi 56 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
XGIMI AURA 2 BUNDLE PROJECTOR + 100 INCH ECRAN ALR
XGIMI AURA 2 BUNDLE PROJECTOR + 100 INCH ECRAN ALR
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du XGIMI AURA 2 BUNDLE PROJECTOR + 100 INCH ECRAN ALR
Spécifications techniques du XGIMI AURA 2 BUNDLE PROJECTOR + 100 INCH ECRAN ALR
Général
| Résolution vidéo | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) natif |
| Technologie | DLP avec lampe laser |
| Taille d'image (min-max) | 228.6 - 380 cm |
| Distance de projection (min-max) | 13.6 - 38.8 cm |
| Intensité lumineuse | 2300 lm |
| Zoom optique | Non communiqué |
| Type de focale | Focale ultra courte |
| Type de mise au point | Automatique |
| Lens shift | Oui, vertical et horizontal |
| Rapport d'image | 4:3, 16:9, LetterBox, 2.35:1 (pour21:9), Auto, Plein écran |
| Ratio de projection | 0.177 :1 |
| Contraste statique (standard) | Non communiqué |
| Contraste dynamique | 1000000 :1 |
| Correction Keystone | Oui |
| Interactivité | Non |
| Compatible 3D | Oui, actif |
| Haut-parleur intégré | 60 W |
| Niveau sonore mode normal/éco | 32 dB / 32 dB |
| Type | Projecteur |
Connexions
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Oui, 5.2 |
| Entrées HDMI | 3 |
| Connexion VGA | Non |
| Entrée composante YPbPr (YUV) | Non |
| Entrée audio analogique | Mini jack 3.5mm |
| Sortie audio digitale | Optique |
| Connexion USB | USB type A |
| Entrée composite | Non |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
Alimentation
| Alimentation | Sur secteur |
Consommation
| Fonction éco | Non |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
Caractéristiques supplémentaires
| Utilisation | Bureautique, gaming, home cinéma |
| Télécommande | Oui |
| Code fabricant | WM03B-1 |
| Particularités | Pack avec écran de projection; Haut-parleurs Harman Kardon de 60 W intégrés, projections sur des murs colorés grâce au mode adaptation de la couleur des murs, mise au point automatique et correction pour murs pas parfaitement plats ; mode Gaming avec seulement 20 ms de latence |
| Écochèques | Non |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Dimensions (HxLxP) | 13.3 x 53 x 27 cm |
| Poids | 9 kg |
| Code Vanden Borre | 7724675 |
| Code EAN | 6935670506269 |
| Référence fabricant | WM03B-1 |