Le SAMSUNG THE FRAME QLED 4K 75 POUCES QE75LS03DAUXXN (2024) n'est plus disponible !
Alternatives
Découvrez nos tv et trouvez votre tv parmi 305 appareils.
Alternatives
Complétez vos coordonnées et nos experts vous rappellent pour vous aider à faire le bon choix.
Toutes les information concernant le
SAMSUNG THE FRAME QLED 4K 75 POUCES QE75LS03DAUXXN (2024)
SAMSUNG THE FRAME QLED 4K 75 POUCES QE75LS03DAUXXN (2024)
Ce produit n'est plus disponible !
Ce que disent nos spécialistes du SAMSUNG THE FRAME QLED 4K 75 POUCES QE75LS03DAUXXN (2024)
Spécifications techniques du SAMSUNG THE FRAME QLED 4K 75 POUCES QE75LS03DAUXXN (2024)
Général
| Type d'écran | QLED |
| Diagonale de l'écran | 75 " (190.5 cm) |
| Résolution d'écran | 3840 x 2160 pixels (4K UHD) |
| Taux de rafraîchissement | Non communiqué |
| Type de rétroéclairage | Edge LED |
| Puissance totale (RMS) | 40 W |
| Profondeur couleurs | 1 milliard de couleurs (10-bit) |
| Processeur | Quantum Processor 4K |
| Son | Stéréo |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
Compatibilité
| Compatibilité HDR | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Compatible Dolby Atmos | Oui |
Fonctions
| Fonction Smart TV | Oui, Tizen |
| Chromecast intégré | Oui |
| Airplay | Oui, AirPlay 2 |
| Ambilight | Non |
| Ambient Mode | Non |
Connexions
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Oui, 5.2 |
| Entrées HDMI | 4x HDMI 2.1 |
| Connexion USB | Non |
| Connexion audio | Optique |
| Sortie casque audio | Non, via Bluetooth |
| ARC via HDMI | Oui |
| Connexion VGA | Non |
| Interface CI+ | Oui |
| Support DVB | DVB-T2/C/S2 |
| Connexion Ethernet (RJ45) | Oui |
Consommation
| Écochèques | Non |
| Coût énergétique | 50.31 euros/1000h |
| Classe énergétique | F |
| Consommation | 129 kWh/1000h |
| Consommation HDR | 268 kWh/1000h |
Caractéristiques supplémentaires
| Télécommande | Télécommande solaire |
| Distance de visionnage recommandée | 4 à 6 m |
| Menu mode gaming | Oui |
| Capteur de luminosité | Oui |
| Angle de vision | Large |
| Tailles d'écran disponibles | 32,43,50,55,65,85 |
| Année d'introduction | 2024 |
| Code fabricant | QE75LS03DAUXXN |
| Particularités | Art Mode, OTS, FreeSync Premium,Motion Detection, Matte Display,Wide Viewing Angle |
| Période de réparabilité (abonnés Vanden Borre Life) | 5 ans |
Caractéristiques physiques et dimensions
| Couleur encadrement | Noir |
| Position du pied | Pieds latéraux |
| Support mural | Non-inclus |
| Pied pivotant | Non |
| Norme VESA | 400 x 400 |
| Dimensions (HxLxP) | 96 x 168.23 x 31.6 cm |
| Dimensions sans pied (HxLxP) | 96.4 x 168.2 x 2.7 cm |
| Poids | 35.9 kg |
| Code Vanden Borre | 7750420 |
| Code EAN | 8806095503073 |
| Référence fabricant | QE75LS03DAUXXN |